Новогодняя ярмарка

collage 2 1

25-26 декабря прошли новогоднии елки. За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник. Этот прекрасный праздник любят не только дети, но и взрослые. Уже в середине декабря школа была празднично оформлена, в коридорах и классах школы появились новогодние украшения, на окнах засверкали  красочные снежинки  и дождик. Так школа начала подготовку к встрече Нового 2020года  Все эти новогодние конкурсы увлекли как участников, так и педагогов, родителей и наших гостей. Учащиеся  пели, танцевали, играли и даже водили хороводы. Все новогодние мероприятия прошли с весельем, задором и прекрасным настроением.

С Новым Годом дорогие друзья! Пусть наступающий год принесет Вам только положительные эмоции, мира, здоровья и творческих побед!!!

collage 3 1

16 декабря в нашей школе было весело и необычно шумно, Дед мороз и скоморохи открыли школьную «Новогоднюю ярмарку». Все было интересно, непредсказуемо и просто здорово. Каждый принёс на продажу свою продукцию. Тут уж никто ни стоит в сторонке! Каждый класс оформил свою торговую точку, проявив выдумку и фантазию. На ярмарке было много гостей: мамы, бабушки, папы, жители посёлка все старались что-то приобрести.

Деньги, выручённые на ярмарке, будут потрачены на мешок Деду Морозу.